• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, Б. Грузинская, 1

"Цель - ноль отходов" - экологический public talk в жилом доме П.Т.Клюева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
19 июня 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Б. Грузинская, 1

19 июня 2018 года в жилом доме П.Т.Клюева, расположенном на территории Московского зоопарка, пройдёт public talk на одну из самых актуальных в сегодня экологических тем "Цель — ноль отходов".

19 июня 2018 года в жилом доме П.Т.Клюева, расположенном на территории Московского зоопарка, пройдёт public talk на одну из самых актуальных в сегодня экологических тем "Цель — ноль отходов".
Понятие Zero waste уже широко известно за рубежом и набирает популярность в России. Оно отражает новое отношение человечества к отходам.
Объемы производства и, как следствие, потребления увеличиваются с каждым годом. Растет количество мусора, и наша планета все больше нуждается в защите и бережном отношении. Многие уже начали задумываться над тем, возможно ли совершать привычные покупки и при этом сохранять окружающую среду. Есть ли смысл в раздельном сборе отходов? Так ли экологичны натуральные материалы? Как правильно очищать свой организм? Ответам на эти вопросы и будет посвящён public talk, в котором примут участие представители российских и зарубежных компаний.
В рамках мероприятия свои экологические разработки представит экомаркет 4fresh — один из первых российских проектов в области натуральной жизни. 
Французская компания Palais des Thes проведёт дегустацию чая серии детокс, содержащего уникальные ингредиенты и поделятся секретами его правильного приготовления.
Public talk завершится розыгрышем призов от партнеров мероприятия. 
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте.
Первые 10 зарегистрировавшихся получат памятный ЭКО подарок.
Начало в 17.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше